产品展示
当前位置:首页 > 全部产品 > > 德国HIRSCHMANN赫斯曼 > 德国赫斯曼HIRSCHMANN全系列产品

德国赫斯曼HIRSCHMANN全系列产品

MM3-2FXM4/2TX1 产品概述 描述 MICE 交换机 (MS...)的介质模块 100BASE-TX and
100BASE-FX multi-mode F/O

分享到:

德国赫斯曼HIRSCHMANN全系列产品
    赫斯曼 赫斯曼 交换机 以太网 RPS30 赫斯曼通讯卡(工控机)赫斯曼-Hirschmann
    卡轨交换机RS20-0400T1T1SDAE
    943 434-007 RS20-0400T1T1SDAP 943 434-008 RS20-0800T1T1SDAE 943 434-021 RS20-0800T1T1SDAP
    943 434-022
    OCTOPUS 8M 943 368-001 RS20-1600T1T1SDAE 943
    MM3-2FXM4/2TX1 产品概述 描述 MICE 交换机 (MS...)的介质模块 100BASE-TX and
    100BASE-FX multi-mode F/O
    端口类型和数量 2 x 100BASE-FX, MM cables, ST sockets 2 x 10/100BASE-TX,
    TP cables, RJ45 sockets,
    自动交叉,自动协商,自动极性识别 型号 MM3-2FXM4/2TX1 订货号 943 837-001
    网络距离 - 线缆长度 双绞线 (TP) 0 -100 m 多模光

德国赫斯曼HIRSCHMANN全系列产品
价格比市场价低,欢迎订购!!! 统一0.45折扣 (含税17%)订货号    型号       面价
943043001 OSAH 200  ¥2,184.95
943044001 OEAH 200  ¥2,554.50
934101100 OVK K 01 schwarz/black  ¥29.46 10
934101106 OVK K 01 grau/grey  ¥29.46 10
936200001 OVKS 2,2 schwarz/black¥25.89
936200002 OVKS 2,2 grau/grey  ¥25.89
936205001 OVK D 01 schwarz/black  ¥29.46 10
936205002 OVK D 01 grau/grey  ¥29.46
936215009 OVKD 01-B LED 013 ¥351.67
936215037 OVKD 01 / SFH203P, Optische Empfangdiode ¥222.07

943299021 OZDV 2451 G  ¥4,782.88
943316021 OZDV 2451 P  ¥2,888.29
943341021 OZDV 2471 G  ¥3,183.76
933990021 OZDV 2471 G 1300 ¥9,877.40
943340021 OZDV 2471 P  ¥2,930.01
943008001 PSW 5-24, Steckernetzteil  ¥1,260.22
933920001 OZDV HA Rail-Adapter  ¥114.78
943776321 OZD 485 G12  ¥14,134.90
943777321 OZD 485 G12-1300  ¥29,751.41
943893321 OZD 485 G12 BAS  ¥6,812.00
943894321 OZD 485 G12 PRO  ¥9,536.80
943895321 OZD 485 G12-1300 PRO  ¥21,457.80
943290902 OZD 485 Handbuch/manual  ¥388.28
933847421 OZD FIP G3  ¥10,643.75
933847521 OZD FIP G3 T, Fiberoptic Module FIP  ¥10,643.75
933989021 OZD GENIUS G12  ¥14,049.75
934233021 OZD GENIUS G12-1300  ¥26,328.38
943740021 OZD Modbus Plus G12  ¥10,984.35
943821021 OZD Modbus Plus G12-1300  ¥27,673.75
943728221 OZD PROFI 12M P11  ¥5,194.15


留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

ATOS阿托斯液压上海销售处是专业的德国HIRSCHMANN赫斯曼供应商,德国HIRSCHMANN赫斯曼价格等信息齐全,欢迎广大顾客来电咨询!
ATOS阿托斯液压上海销售处版权所有   |    传真:86-021-52371697 GoogleSitemap
手机:
18017369683
  • 点击这里给我发消息